Таки да! Вы перед сном думаете о дне прошедшем или завтрашних планах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотря, как прошел день и какие планы на завтра) Думаю о том, что приятней)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
прошедший день мы обсуждаем вечером. ак уж сложилось, что все друг другу рассказывают, как прошел день, а перед сном, да,бывает , срою планы на следующий день
Хранитель Истины (383142)
Стараюсь быстренько в голове составить план на завтра и отключиться...Обмысливание дел прошедших и будущих может лишить сна ,порой