Если ситуация оказалась в тупике и требуется компромисс - кто чаще делает первый шаг - Вы или Ваш

оппонент?
Ну- хотя бы в большинстве случаев...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Для этого я оцениваю степень важности обсуждаемого. Если эта степень не существенна, я иду на компромиссы очень быстро. Но существуют и бескомпромиссные позиции как и должно быть у любого мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Я, как говорится "быкую". от чего и страдаю. ...в большенстве случаев.
Мудрец (11613)
я первый иду на мир.
Наставник (60496)
Оппонент. Никогда не иду на уступки. Дай пару раз
задний ход, сядут на голову и ноги свесят.
Хранитель Истины (334515)
Я, потому что не злопомятен. И, надеюсь, разумен.
Наставник (33329)
Я)) Потому что терпеть не могу войны)) Мне важна гармония))