/-|
Гроссмейстер (9827)

Мне вот девушка вечером позвонила и сказала "давай я к тебе ночью приеду и мы с тобой что-нибудь..?)

..придумаем".
Я обрадовался такой.Согласился.
Все пошел в подвал.Вытащил инструменты,проволку,краски,на всякии случай ватман большой.Ну доски тоже,мало ли что пригодится.И свою коллекцию книжек сделай сам.Все такой жду девушку.
Она пришла я ее впустил.
И тут она все это увидела.И заявила что я какой-то феерическии кретин и дурак.И больше ночью она ко мне не приедет.
Я не понял..а что у девушек творческое мышление,вот это вот " давай вместе что-нибудь придумаем" не направлено на то чтобы что-то сделать,создать.Оно направленно только на то чтобы что-то сломать да?
Я неправильно все понял опять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
ну зря она так ...
да ...
красками можно было обмазаться и делать отпечатки на ватмане ...
вышел бы креатив, потом в галерею какую-нибудь отнести, пусть восторгается народ
такой красотой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да, не правильно. Надо было соорудить поляну, смотря что девушка предпочитает. Да можно и скреативить, вобла и пиво или водки с огурцами тоже хорошо)))))))))))