Что тебе нужно успеть до 50лет, список то длинный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Не длинный. Осталось все невозможное. Для меня. На данном этапе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
так далеко не планирую)
Верховный Наставник (190825)
вообще отсутствует список..никаких планов..живу как придётся
Наставник (47883)
Нет. То, что нужно я уже сделал. Теперь просто наслаждаюсь жизнью.
Наставник (81460)
умереть здоровым
Хранитель Истины (423173)
Кончился....список-то...в прошлом году....))))Я даже в Париж съездить успела...)))))
Верховный Наставник (104273)
А списка-то не было!Значит...все зря?
Прожить эти 10 лет так, чтобы потом не было безумно больно, за бесцельно потраченные годы... )
Наставник (87906)
бабкой стать уже не успею:)