а Вы доверяете бездушной, посудомоечной машине, мыть посуду... ? вот честно... я как то своей не очень... хотя и фирмовая..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49570)
Доверяю. только нет её у меня))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Моя не бездушная, ты только не пугайся, но у меня в доме ничего бездушного нет) кроме паскуды-смесителя в ванной
теперь даже не буду и устанавливать... раз такое дело)
Верховный Наставник (138973)
я и стиральной машинке не доверяю, люблю знаешь ли к прачке с сзади пристроицо)
ты окромя сиделки найми посудомойку женщину
а чего это бездушная?)
я с ней даже разговариваю!
Верховный Наставник (171192)
А я наконец-то начала опять ей доверять..
Верховный Наставник (143169)
если в мойке пара тарелок.. запускать машинку?
лучше по старинке.. ручками...