Авта-моты, вы не знаете, кто стащил у меня 3 тыщи баллов?

Рыжик деликатно предупреждал в февральском опросе, что не мешало бы удалять старые вопросы/ответы.
Наверно, это свершилось или другая причина?
Вы у себя пропажу не заметили?

Всем привет и нескучного вечера!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (54611)
Ух ты , точняг, усохло что-то.) Залез в свой ЛК - там 22 страницы удалённых ответов, и самые первые, видимо, которые написаны на вопросы "М.И.С.С." - удалены 9 часов назад... Котэ-Гарфилд чистку делает, видимо, "жесткий диск" весь заполнился уже - резервы ищет.) Ищё нашлёпаем, пофик - в них ли щастье... Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туся, привет))) а я не смотрела сколько баллов у меня, оказалось 2800. Наверно, я ничего не теряла, редко захожу, отвечаю
Мудрец (24389)
у меня тоже около 3 тыщ))) сейчас массово вопросы удаленных пользователей удаляются вместе с нашими ответами)
Мудрец (23972)
ты их на бензин что ли меняешь? неужели не по иксу
-Z-
Верховный Наставник (146330)
А я то мозг с утра напрягал. чего народ жужжит.
Совершенно по барабану. Пусть хоть всё заберут.
Доброго вечера!))
Хранитель Истины (278999)
Гыыыыы Песинку знаишш??
А нам - паХ..ямм,
А нам - паХ..ямм....
Я чиста паздаровкацца)) ПриветиЩЩе НаТуссь)))
Гроссмейстер (9851)
Коте под шумок стырил,чо за коты пошли всё прут,глаз да глаз ними))))
У меня тоже умыкнул тысчонку,хотя чо там брать то было )))))
Мяу,Туся!!!!!
Туся и у меня
Мож деньгами дадут?)))
Тусену цалую носа)))
Приветик! НЕ ЗНАЮ Я ЗА БАЛЛАМИ НЕ СЛЕЖУ )))
Наставник (44706)
Не заметил Наташа на счёт баллов ничего подозрительного, вроде бы всё по-прежнему.
Я стараюсь видеть только тебя.
Вечеру Наталья!)))
Мудрец (10788)
Драсти!!! у мну их мало потому наверно на месте)))
Наставник (25387)
знаю,он и утащил наверно)))я не наблюдаю за этой хренью,а надо штоле?)
Привко)
Мудрец (12450)
Вот не спроси ты, я бы и не знала скока у миня! Кстатя, мейл прислал мне сёдня письмо,что у тебя сёдня др!!!)))) ну у тя их несколько чтоль?)))