тебе Важно,чтобы Тебя любили и обожали в нете?)) не ври)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не важно..
важно было, когда сама любила, обожала..
а сейчас всех уже в инете перелюбила, поэтому пофик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
любили и обожали - нет.
а внимание интересных мне личностей приятно
Верховный Наставник (129232)
Лет 5 назад, я еще об этом задумывался. А сейчас по барабану, хотя ласковое слово и кошке приятно.
Конечно важно! И чтоб нахваливали почаще)))
Верховный Наставник (218932)
Мне интересно мнение НЕКОТОРЫХ)
Верховный Наставник (135197)
Хорошо относились- да,..... и то круг людей чье мнение мне не безразлично ограничен... в любовь интернете не верю впринципе....
Наставник (46298)
Все относительно, если кому-то я не нравлюсь, фиг с ними, я их не знаю. Главное чтобы другие относились нормально. Иначе зачем я именно сюда прихожу..
Хранитель Истины (380835)
Нет. Хочется что бы относились ко мне, как и я ко всем отношусь, по доброму, по человечески!
Хранитель Истины (428639)
Не важно не вру .