Если мат, как рафаэлло-вместо тысячи слов, то почему многие ишо в добавок добавляют много текста?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Это в порыве полемического задора , когда кажется, что мата мало. Часто всё это сопровождается и физическими действиями. Даже в эфире можно наблюдать, когда выплёскивают стакан с водой в лицо собеседника
К сожалению сегодня немногие обращают на него внимание. Все реже делают замечания людям, которые так и «сыплют» бранными выражениями. Те, кто привык ругаться матом, уверены: именно матерные слова позволяют упростить аргументацию речи и дают возможность выразить эмоции. Но остаются, к счастью, и люди, которые мат считают возмутительным и недопустимым.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Ни)(уя)))) приветик))