А вы бы от чего предпочли избавиться?....)))От лишнего веса или от морщин?...))))

То и другое нельзя, не просите...)))Что-то должно морщины изнутри разглаживать...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
От веса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от лишнего веса..я знаю, каково это, носить лишний вес..а морщины пока меня еще не напугали так сильно)
Хранитель Истины (313525)
От лифчика)))

анекдот)

-Роза, почему ты не спрашиваешь где я была?))
-Ну и где?
-У косметолога, ооо, это врач от бога)) посмотри , ни одной морщины))
-И правда)) а как это?))
-Он мне посоветовал ходить без лифчика))
Верховный Наставник (161520)
У меня сейчас 58 кг, 2 кг лишних, по моим соображениям ))) а вот морщины это не так просто ((( так что мне второе )))
Верховный Наставник (233590)
От лишнего веса избавляюсь успешно...пока.
Морщины меня ваще не волнуют.
Мне нравится ощущать легкость в теле,
а когда настроение и самочувствие хорошие,
морщинки мало портят внешний вид в целом.
Если необходимо прям таки избавляться, то от лишнего веса. Несовершенство природы в оправдании не нуждается. Несовершенству личному нет оправдания)
Наставник (40067)
...))) Дорогая , здоровая дама после 40 это вес всегдакорректируемый ...
Но не припадаШноманиакально снижаемый !
... Как-то , на мейле еще , увидела фото женщины ...
От уж ... кожа - тусклая , пергаментная ...
Овал в декольте провис решительно и навсегда ...
Судя по текстам - с головушкой -то бобоси конкретные пошли ...
Женщина это гормоны ...
А гормоны это грамотный образ жизни , а не гармонь ...
Потолстею - сяду на диету ууу ... )))
Так что я за режим дня и карлосоновское спокойствие ...
... Это и антивес и антиэйдж !
Хранитель Истины (371180)
лишнего веса нет а морщины пусть будут
Наставник (49315)
нажитое с таким трудом... а ты "избавиться"...=0)