В какой стране больше всего народ больной на здоровье ? ... ;-) И тоже исключительно на Ваш взгляд !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Там где медицина доступна большинству населения. Пусть невысокая по качеству, но зато бесплатная. Россия-матушка)
Доброго утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в омериках ... на мой исключительный взгляд...

помчала я кирюха!
не скучай тутаньки
мне пора..

хорошего дня тебе!
Мудрец (22599)
Пожалуй в Индии. Не подумайте, я уважаю эту страну, там очень богатая культура и история, но... это нищее государство. Нищее и грязное. Кто там был, вам подтвердят. Полная антисанитария, кошмар. Как они еще только живут, не представляю...
Наставник (73617)
Пиндостан ...
Адназначна ...
Ono
Наставник (67296)
Африка.
Хранитель Истины (409769)
Численность населения острова составляет всего 800000 человек. Исходя из этого и статистики заболеваемости, стоит сказать, что островитяне не могут похвастаться крепким здоровьем. Ранее врачи уже предупреждали: на Фиджи отмечаются тревожные показатели анемии и диабета.

Последний же отчет Ракового общества Фиджи говорит о том, что каждый год здесь выявляется рак минимум у 40 детей. По словам президента Общества, Нирмалы Намбия, с прошлого января и на сегодняшний день зафиксировано 10 новых случаев. И это только те, о которых известно Минздраву. Об этом пишет MedDaily.

Лидирующие позиции занимает детская лейкемия. Доктор Исайя Иммануэль из Мемориального госпиталя Колониал Вор подтверждает: в особенности в последнее время наблюдается рост заболеваемости раком. Притом, на лечение и восстановление уходит до трех лет, что осложняет ситуацию.

С 2005 года по 2011 в госпиталь попали 23 ребенка с опухолями головного мозга, 19 - с острым лимфобластным лейкозом, 14 - с острым миелобластным лейкозом и 13 - с лимфомой. На острове оказать помощь детям могут не всегда.

К примеру, при раке мозга пациентов транспортируют в заграничные клиники.
Хранитель Истины (423173)
У меня мама этим больна...не дай Бог такую болезнь....))))))