Советник (4648)

Вы можете узнать ответчика на проекте,по его стилю независимо от авы,ника,вопросов,ответов?)

Речь идёт не только о ваших друзьях,но скажем так...соответчиках по категории,с которыми вы не знакомы...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, я не настолько хорошо знаю всех здесь присутствующих. Да и не считаю себя таким уж большим специалистом по стилистике и психологии.
Кстати, недавно со мной произошёл такой казус - зарегистрировался на одном сайте, начал там общаться с людьми, и один мне тут же написал, что он меня раскусил - я такой-то такой-то. Выяснить у него что-либо или объяснить ему, что я не тот, за кого он меня принял, я уже не смог - он меня заблокировал, внеся в ЧС. Хорошо, что позже недоразумение само разъяснилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243019)
Узнавал.
Верховный Наставник (108097)
Нет, мне кажется, что ля этого нужно жить "Ответами"
Хранитель Истины (317704)
нет...я даже полы путаю
Верховный Наставник (111345)
С кем "плотно" общаюсь,наверное смогла бы...
Наставник (60324)
только некоторых, у которых стиль выдается настолько, что не заметить невозможно...
Наставник (64495)
не всегда, но есть ЯРКИЕ персонажи.....
Наставник (49570)
Нет.
Верховный Наставник (142799)
Меня многие узнали )))))