Девчонки, а кто из вас, как и я, после секса отворачивается и спит крепко и нафиг ласковые слова?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (647217)
я же вредный перелезу через тебя и ты опять повёрнута ко мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Нет...я другая...Люблю пошептаться и поласкаться потом)))
Хранитель Истины (419186)
мне нужно ещё какое то время просто лежать прижавшись к нему тесно-тесно, наслаждаясь его запахом, слушая его дыхание и только потом..душ..спать)))