Буйволятина на подходе...чем Корея помодет?...это как импортозамещение что ли?...

Индия планирует начать поставки буйволятины в Россию в ближайшие два месяца, передает ТАСС со ссылкой на заявление главы индийского совета по развитию экспорта сельскохозяйственной продукции Сантош Саранги.
«Начало поставок будет возможно после проведения предотгрузочной инспекции, которая уже началась и займет от шести до восьми недель», — сказал он, отметив, что «сроки могут еще измениться»......
....После жарки или проварки буйволятина может терять свой вкус и полезные свойства.....не понял...а его есть тока сырым????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Мясо как мясо. Мне нравится. Однако я больше предпочитаю баранину, индюшатину, свинину и рыбу. А этого добра у нас завались без всякого иморта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
А почему бы и нет? Я бы попробовала. Эх... сгубит меня любопытство((
Верховный Наставник (100775)
нам не привыкать.. вся колбаса из буйволятины да и говядину в магазинах тоже с натяжкой можно назвать говядиной .. скорее всего весь или почти весь импорт из буйволятины.. нормальное мясо. так же как и кенгурятина. только жестковато .
Мудрец (24808)
Может быть... ЖЕВАТЬ вяленую!?
Сожрём что нам смердам остаётся
Верховный Наставник (101294)
Бык-он и в Индии бык, говядина.
Будем коптить, раз варить и жарить нельзя)))
Потом слопаем всех их слонов и пускай пешком ходят!