почему на тобой смеются??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132824)
https://qna.center/question/1579115 поэтому или потому что йа для кого-то слишком серьезный. Много раз обсмеивали за то, что НИКОГДА не бухаю за рулем и не лезу с похмелья... За то, что не тр@хаю все что шевелится... За то, что ДОЛГО соображаю на ремонтах и ДОЛГО ремонтируюсь...
Даров! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181795)
Пусть лучше смеюЦЦа, нежели плачут! ))))))))))))))
Наставник (50194)
ибо смешной я !!!
Никогда Я очень сирозная пожилая женьсчина.Привет,Ромео ! ))))
видимо приношу им радость.