Странные какие-то эти *и! Пускай себе и оставят эти плавучие чемоданы! +

Второй «Мистраль», построенный на верфях во французском порту Сен-Назер, — вертолетоносец «Севастополь» пройдет первые испытания в открытом море в начале следующей недели, передает ТАСС со ссылкой на источник в компании DCNS.

«Первые ходовые испытания в открытом море запланированы на следующей неделе в период между 16 и 20 марта. Дата выхода корабля зависит от погодных условий», — сказал он, отметив, что речь идет о проверке работоспособности навигационных систем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я так понимаю,что они выходят из неудобного положения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Не оставят. Через некоторое время, когда польский тендер достанется не им, а америкосам, французы будут всем подряд эти Мистрали втюхивать.
and
Верховный Наставник (212337)
какие-то странные эти русские! Заказывали плавучие чемоданы...