А если я * и мне не стыдно. Вот что вы мне сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну держись.....Щаз они тебе жару дадут,хотя наиболее агрессивных щаз нет
но я дам вам парабеллум,будем отстреливаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Это уже не так модно.
Аналогично относится к белоленточникам.

Лично я национальный социалист. Вот уже 29 лет без изменений.
Верховный Наставник (122258)
угу.. щас доорешься, что ты ватник - всю вату с твоего гаража... хохлотролли выкрадут))
Ничего. Я всегда считал, что все люди имеют право на свои убеждения, лишь бы не навязывали их остальным.
Верховный Наставник (135139)
Я че заметил, люди, которые называют себя либералами, оприори должны терпимо относится к чужому мнению, они же за свободу как никак, а на деле если мнение от ихнего отличается, они готовы в глотку вцепиться.... вывод... из них либералы как из гамна пули....
Наставник (56985)
я могу дажа чокнутса с тобой
Верховный Наставник (191141)
Ибо Пути ведут..
да ничего.
вам с этим жить.
Наставник (82198)

и по зепе.....
Просветленный (586797)
Стыдно менять свои убеждения в зависимости от направления ветра.
Но и сотворять себе идолов не стоит.
И не важно - личность это или государство за окияном, суть - то одна...
Я ничего. А папа Ваш ремня Вам даст....
Верховный Наставник (148075)
Только пожалеть. На Руси всегда юродивых жалели.
Специалист (684)
ну не налью... вижу, что тебе уже хватит)))