Почему в Москве трудно купить торт "Киевский" (месяц назад покупал у Речного вокзала)?

Ни какой политики, просто нравится он мне!) У вас продают его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33517)
в Москве в магазинчиках "У Палыча" продают "Киевские" торты
погуглите, их много в Москве, в разных районах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
смотри внимательно,должен еще приплыть.
Мне Прага больше нравиться.
Наставник (29927)
Ты бы ещё торт"Майдановский" искал....))

Ищи под другим названием...
Наставник (43118)
для нас всё что связано с хохлами чуждо, теперь киевских не будет
Верховный Наставник (123413)
Сегодня в Харькове выпечка была.
Верховный Наставник (104359)
Я никогда не пробовала. Вижу в рекламных газетах магазина ""пятёрочка"".
К нам не привозят. Хожу и смотрю. Разговаривала с продавцами. Они сказали, что возят в Карелию, Питер , а до области не довозят(
Наставник (81460)
Трудно купить настоящий Киевский.. Так-то их навалом..
Верховный Наставник (133383)
все. нет его. ускакал...
Верховный Наставник (173661)
У меня рецептов разных штук восемь. Есть и советский, ГОСТовский, тот самый, настоящий. Если не пожалеть времени, то получится отличный торт, точно такой, как продавался в Киеве на Крещатике.
http://perchica.ru/post323840826/