Давайте конкретно говорите...А сперму надо глотать или сцеживать?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (988)
Делай как пожелаешь, любое желание будет для меня счастьем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а для каких тебе целей?)))))))))))))))))))))))))))))))привет
На хлеб намазывать.

Приветище!!!
Наставник (97474)
Ну *....
Я жы чай пью...
сдра-чивать! и .. ну смари сама. мож на щёки намазать
Наставник (31514)
Приятного блин аппетита!!!! Выбрала же время....
))))
обязательно или глотать или сцеживать и намазывать-привет
Хранитель Истины (345680)
Я вообще в недоумении, почему никто не запатентует и не начнет продажу этого чуда в маленьких удобных тюбиках, а то какое-то хаотичное употребление получается.. и брызгается к тому же куда попало...))
Хранитель Истины (299495)

Наставник (65217)
Привет моя хорошая. Оставь ты эту сперму мужикам, пусть они сами с ней мучаются.
Давай лучше по шампанскому.
Просветленный (646956)
глотай милая
Хранитель Истины (437413)
Сцеживают молоко,а сперму - глотают....иль - выплёвывают....))) Приввет...