Дамы , от кого зависит когда закончится сказка ? ... ;-) Да . Меня интересует кто виноват в том , что все , что хорошо начиналось заканчивается !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423099)
Слушатель...как уснул, значит все...пора заканчивать....))))))Привет, Кирюш!...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все только от самих людей зависит, будет ли у них сказка и с каким концом
Наставник (58621)
Кто виноват и что делать.. - риторические вопросы, однако )
Магистр (1339)
Сказки тоже разные бывают,иной такая страшилка-сказка,что приложу сама все усилия,чтоб она закончилась.А вообще сказки часто заканчиваются,что "жили они счастливо и умерли в один день".Печальное завершение сказки...
Наставник (35786)
главная ошибка считать, что кто-то виноват, что что-то закончилось. и всё, что хорошо начиналось, не обязательно заканчивается плохо. сказку пишет писатель. она начинается и заканчивается по его воле, а не вине. в сказке отношений авторов двое, они оба ответственны за сюжет и какой будет концовка.
Верховный Наставник (153528)

сказки они не заканчиваются,если мы того не хотим