Зачем людей интересуют инопланетные цивилизации.. ? Нихай живут себе,цветочки нюхают.. ! Они же нам не мешают жить и радоваться жизни..?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80467)
а как объяснить как мы с подругой видели нло и не раз..а после одного случая она запрещает ваше вспоминать тот случай?м?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493401)
Так ведь они цветочки нюхают, а мы в д е р ь м е сидим. Обидно, да?
Наставник (26713)
За нами скоро прилетят.