Почему женщины так любят праздник 8 марта?

Потому что корыстные, продажные шкуры, и продадут душу дьяволу за бранзулетку, кае дикари за огненную воду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16942)
с детства не люблю 8 марта. у меня очень умный папа был...говорил что 8 марта надо заслужить.
вот если бы я пахала 12 часов в забое или на заводе...тогда да. тогда мне положен праздник..потому что я добилась равноправия с дядьками..
а раз я весь год куи пинаю..то и праздник мне не положен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Не люблю я этот праздник ... он как обязаловка какая-то , надо дарить букет , потому , что так надо ,и редко это делается от души ...
Бранзулетку и прочие цацки я сама себе куплю. Просто надо дать мужчинам лишний повод продемонстрировать свою любовь. Кстати, самые запоминающиеся подарки это были детские картинки детёныша.
Равнодушна. И таких много. Вас опять обманули.