А вы знаете чем черная икра,от красной отличается ??))

А то только кабачковую кушал !!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (102968)
Я знаю!Я знаю! Красная крупнее)))
Привет,Андрей!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ценой не?
С че, даже заморскую баклажанную не ел? Бяда
Хранитель Истины (325784)
Цветом!..)))Ты чО?!))))))
Наставник (74251)
Цветом))))))
Верховный Наставник (128047)
Ну раз не пробовал,нечего и начинать ))))
Хранитель Истины (339841)
чёрная от осётра, а красная от всякой фигни...лосося..кеты...и т д))
привет, Фигушкин!
рыбой))))
Хранитель Истины (271253)
Цветом, вкусом, ценой и рыбой, из которой ее добывают.
Наставник (54686)
красная личинки колорадского жука на вид напоминают))) а черная помельче будет .
знаю
ценой ,Андрюх!у нас,в браконьерском крае,она,черная,от 30000 р за кило....а красная 1800..так то вот..
привет!
Размером ))))
Просветленный (715624)
Как человек всю жизнь находившийся возле Енисея..могу сказать.что ВСЕМ)))Но я не люблю,ни черную,ни красную,ни кабачковую..)А вот те из кого эту икру вытащили,вот это да..осетринку лю..меня её черная икра мало интересует))
Хранитель Истины (383142)
Цветом?!
Хранитель Истины (427167)
Вообще икру не ем....а вот если чёрную с красной перемешать,вкусно будет?
Мудрец (13826)
Андрей, далась тебе эта икра....После Севера, я на неё смотреть не могу.... Да и потом..., то что продают в магазинах... Прости, это такая гадость... ваша "заливная рыба"))))
А вот от кабачковой и баклажанной..., приготовленная умелыми руками... Ну ты меня понимаешь...
Т.к. по регламенту я обязан ответить на вопрос...
Главное отличие в том, что те, кто есть чёрную икру, свысока смотрят на тех, кто давится красной)))))))))))))) А всё остальное... мелочи))
Мудрец (13464)
красная вкуснее