И хто имеет домашнюю нечисть? ну типа домовых там, барабашек?... и чем их кормить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8064)
Оля, знаить)
она свояго вскармливаить , ты у ней узнай.

у мя только Бутля остался из служебных.
привязался он ко мне, как его бросить горемыку на произвол туташних без хозяина(
чем кормится - не знаю. но серит ежедневно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
я со своим сразу договорился
он не мешает мне
я ему!
Верховный Наставник (207240)
Не скажу чем кормить, а то ко мне очередь из местных крестоносцев выстраивается, ложками стучат, вопят, что они мои ближние
Молоко и хлеб. Но им главное чтобы их ценили. И к стати , домовые не нечисть!
Верховный Наставник (177697)
С чего это домовушка стал нечистью? Он - хозяин и хранитель дома. Специально не кормлю, сам берет что хочет.
Гроссмейстер (9981)
Ладаном их , ладаном .
домовой- не нечисть, а хозяин и, зачастую, защитник дома
когда в доме заводится нечисть, домовой очень страдает