Если б можно было выбрать себе фамилию...Вы бы как хотели зваться? ))

Я бы вот хотела быть Брильянтовой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714999)
Меня моя фамилия вполне устраивает. Недавно с дамой одной общалась, все ее Роскошная, да Роскошная, я подумала. что шутки у них в коллективе такие, а она мне потом паспорт показала. вот по мужу у нее теперь такая Роскошная фамилия!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
так же как и сейчас
Хранитель Истины (427187)
Спасиб,мне моя фамилия сейчас очень-очень нравится
Гроссмейстер (6656)
Я бы Ивановой,незаметно как то
Хранитель Истины (325784)
Мне правда всё равно..)))
Но вот случай-работала я одно время инспектором в курирующей организации.Сижу в кабинете начальника среднего звена,говорим по работе что-то.
Тут открывается дверь и без стука входит дама. Гренадёрских габаритов,волосы цвета бешеной лисы,глазки маленькие,рот большой и челюсти выпуклые,как у обезьяны...Понимает,что пришла не вовремя,бормочет извинения,смущённо улыбается и выплывает...
Несколько секунд молчания и тот начальник говорит-Нас посетила МУЗА!)))
Я смеялась до слёз,а оказалось,что она и вправду по фамилии Муза.
И "посещала" вот таким образом его регулярно.)))Нравился,наверное.)