А мальчик, который Вам нравился в школе, он узнал об этом?)

Для мужской половины - читай "девочка". Как звали это создание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Димой его звали..спустя пару лет после школы мы встретились и друг другу признались, что были влюблены друг в друга все школьные годы..мне тогда до слез обидно стало)) я считала, что у меня любовь безответная была))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
узнал...но ему не очень панравилось((
Ой,у меня любовь в классе 5,была.Звали его Дима.Он мне реально в любви признавался.А потом они переехали в другой город,и сказка закончилась.
Мудрец (24389)
Дима... нет, не узнал
Хранитель Истины (325784)
МальчикИИИИИ...)))Я тогда была влюбчива и не постоянна...)))
Вот только взрослая остепенилась.)
В школе это были Саша,Юра,Витя,Андрей,Володя,другой Саша,другой Юра и Гриша-вроде все основные...))))
Забыла по поводу УЗНАЛ.)))
По-моему только последний,мы с ним ТИПА встречались..)))
С остальными ничё не было.)И мне были важны мои влюблённости,а не их знание о них.)
Наставник (35786)
знал) мы взаимно друг другу нравились и дружили с моих 8-ми до 17-ти лет. создание звали Юркой ))
какой из?