Угадайте страну по фотографии))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
это в арктике может Новая земля, а может Земля Франца Иосифа
человек с ГТС дает что-то белому медвежонку
шалом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
ДароУ))

Хранитель Истины (278999)
Ниаткрывацца Аднака!
Гроссмейстер (6077)
Это закрытая страна!!!!)))Северная Корея!
-Z-
Верховный Наставник (146330)

Мудрец (24389)
Атлантида или Россия, судя по всему)
Верховный Наставник (101292)
да наденьте вы розовые очки!
Верховный Наставник (154301)
два варианта либо Россия , либо Канада))))))
почему-то, одни фотки вижу, а другие - не вижу(( так что поздоровацца я)) Привет!
Наставник (27576)
Мишки какие-то карликовые, у нас такие не водятся Таки Аляска Ну а танк просто заблудился

PS: правой клавишей "открыть картинку" получается посмотреть.
Гондурас)))
ДОБРОГО)) читаю дословно там --Советские солдаты кормят белых медведей с танка. 1950 год ))) у меня и фото есть под номером 32807))