Зачем подчеркивать недостатки?

Смотрела сегодня, краем глаза, передачу по телеку, как из серой мышки делают красавицу.
Пришла девушка,симпатичная такая.Ладненькая.В джинсах и рубашке.
Как обычно, без макияжа, без прически.
Ну, волосы уложили, глазки нарисовали и ....надели на неё ЖУТКОЕ платье,с жестким обтягивающим лифом и пышной короткой юбкой....И ВДРУГ оказалось, что девочка плоская совсем , с широкой попой и толстенькими ножками.....И стали восхищаться! А мне прям неприятно стало: зачем они её ТАК выставили -то?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Одев девчонку в такое платье,они хотели показать "женственность".Судя по написанному,платье подобрано было аццки неудачно.Нужно было тогда ставить на классику(она всегда в тренде) и одеть девочку в платье длинной чуть ниже колен,с закрытой зоной декольте.
Я думаю,что женщинам нужно носить платья, подчёркивать свою женственность,но выбирать платье согласно своей фигуре.Платья это супер,хотя я сама за кэжел стиль(casual),предпочитаю джинсы,рубашки,кроссы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это еще раз говорит о том, что у всех разное представление о красоте
Так тож стилисты...
Стилист это человек,который оденет вас в то,что нравится ему самому и скажет что так и было задумано.