Газ для населения в Украине с 1 апреля дорожает на 280%

а чего не в сто тысяч раз?

спорим-никто скакать не будет
меня уже не удивляют мандарине по цене кг мяса
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623065)
Это их выбранный европейский путь развития..Как говорил батька Бурнаш -"Задаром что ли свобода завоевывается?! сегодня одну коровку взяли - завтра - десять вернут!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
за что боролись..
Советник (4195)
Ну и?
Интересно кто будет платить...
Мудрец (17748)
С 1-го апреля? Да ладно, это шутка. Или у хунты такое чувство юмора?
Ну так вам же при януковиче плохо жилось , радуйтесь теперь при парашенко