Вы получали на проекте хотя бы один важный для вас ответ,который пригодился вам в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324336)
Я обычно задаю вопросы-рассуждения-обсуждения и мне интересно почитать разные ответы, узнать мнения людей. И вообще ответы на проекте Ответы даже не главное. И вопросы не главное.
Тут общение..люди, близкие по интересам, по духу..Новые друзья. Вот где бы еще я тебя встретила, Юра?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никогда не спрашивала здесь то, что для меня важно)) Приветствую!
Мудрец (13718)
Нет. Я мне нужен был реально отстранённый совет, по вопросу, который я немогла обсудить ни с кем из знакомых, совета я не получила.
Хранитель Истины (290007)
Да.Шесть лет назад Добер с Катастрофой мне мозг на место вставили.
Просветленный (794109)
И не один. И по делу и просто для поддержки духа
Привет)
Наставник (49570)
И не один. Спасибо за помощь.
Добрый день,Юрий Петрович)))
Просветленный (715735)
Да,от Макса,про выбор санок детЮ))
Верховный Наставник (100076)
Конечно было, и не раз.
Хранитель Истины (423194)
И не один.....)))))))))За внешним хихиканьем скрываются многие вопросы, которые просто так не задашь...И ответы, данные кому-то другому, тоже могут пригодиться.....)))Проект - это часть жизни...равнозначный чтению умных книг, общению с людьми....Да и получить вовремя хороший совет тоже дорогого стоит...)))))
да Юр много,а поддержки сколько,а пилюлей когда надо как наши девчата могут красиво и даже приятно отвесить))))народ тут молодцы,когда надо приголубит,а когда и втык даст что бы не расслаблялись,я поэтому и говорю,что мы таки семья я так ко многим привыкла уже...прям тянет узнать как у них дела,переживаю когда болеют радуюсь когда они счастливы,влюблены....
жизненно важных не припомню, а вот кулинарные и по путешествиям - получала)
Верховный Наставник (154052)
Ну да, на мэйле первый вопрос у меня кажется был про хомяка)
несколько штук . "кряк" игры научили сделать , программу от всплывающих окон посоветовали и еще что то полезное было , как щас помню .