по части НЛО.. по Вашему,где они были;в Америке или в Африке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
НЛО были везде!
...Везде,где ещё не истребили фантазию. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везде и всюду где принимают на грудь или курят веселую траву..
Уровни контактов с зелёными человечками летающих в этих ваших НЛО:
Контакт 1 рода — кто-то где-то видел какую-то ферню на горизонте. Чаще всего такие контакты происходят за Уралом в пятницу после 19:00.
Контакт 2 рода — пьяный бомж утверждает, что, допив пятую бутылку самогона, наткнулся в кустах на летающую тарелку.
Контакт 3 рода — вы приняли вещества и поговорили с пришельцами из системы Альфа Центавра.
Контакт 4 рода — вы приняли ещё, и зелёные человечки взяли вас с собой покататься.
Контакт 5 рода — вам вмонтировали *ый зонд чип в ж0пу.
Контакт 6 рода — инопланетяне вас поймали и поимели..
Мудрец (21096)
Как интересно: у кого-то ЛО, у кого-то НЛО....

Наставник (82329)
)) Щас смотрела по телеку- какой-то член парламента Великобритании объяснял,почему на Россию так трудно влиять)) Оказывается -у Путина более продвинутые инопланетяне-советники,чём у Штатов)))