У кого тут ближайшая свадьба намечается ?

Я к сестричке в апреле еду!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Везёт тебе!))) у нас осталась на очереди только моя племяшка, ей 18)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
26 сентября я буду гулять ТОЧНО у Насти Чустрак,а в маю у Анжелы Куцой пока не знаю будут нас приглашать или нет.
У меня тут каждую субботу свадьбы!!!
подрабатываю я на свадьбах))))))))))))))))
Мудрец (13443)
7 сентября у себя на жемчжной свадьбе гульну))
Я была на свадьбе в сентябре. Пока больше не намечается. Очередная годовщина нашей только в июле.
Хранитель Истины (422871)
У меня в апреле годовщина...у дочки нынче....Правда, жених ишшо не знает....))))))))