Гроссмейстер (5688)

Что за порода и насколько опасна для собаки подобная работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7260)
Да вроде ягдтерьеры там,но и еще кто то, не разглядеть толком,рыжий может ирландец? Теоретически, наверное есть риск собаке подцепить какую то инфекцию, но,видать,это их работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Таксы и терьеры с такой работой отлично справляются. А вот насчет опасности не знаю.
Наставник (27760)
Там в комментах к ролику написано :
"Порода собак ягдтерьер"

Наставник (86597)
есть много пород собак , которые справляются с такой работой. в том числе маленькие шнауцеры , норвич-терьеры и фокс -терьеры. ну и джек рассел терьер милый забавный и отважный крысолов!
Советник (2575)
В кадре там две породы. Если это специальность собак, их работа, то они проходят дополнительную ветеринарную обработку, поэтому опасность есть, но она сводится к минимуму.