Драсти ))..извинити,шо помешала вам прятать деньги..чо спросить хотела..а..можно у вас пириночевать..?..и красавецу маю надобы дето припрятадь...баюсь сапрут...+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Легенда! Привет Люсичка! Ставь ко мне под окно. Никто не тронет. Все знают, что я из окна на поражение стреляю спросонья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
Ё гуара в кусты, тебя в постель))
Наставник (25947)
Я уже спрятал, захади)))
Хранитель Истины (281988)
Сегналку пастафь

Доброго)!)!)!)
Наставник (32447)
переночевать? нееа....у меню теща дома. если только в баньку пойти. все равно вопросы возникнут: где был?
Мудрец (10659)
Егуляра на мою стоянку под окно, проходи, ложись, чай будешь с сушкаме?
Хранитель Истины (278999)
В гараже 1 место свабодно, гастивой домик тож - захади, тока завтря баню и массашш сделаишш!!
Мудрец (23972)
вот ведь дура - красавец