08.24. Что, не добрались ещё до казённых копмьюьтеров с интернетом на работе? Затишье тут++

какое-то. Кстати. Особо продвинутые не придумали ещё как с работы домой Интернет выносить можно? Трафик в смысле? Несунам - везде у нас дорога! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35552)
В поликлинику ходил, народу много..
Записался на завтра, температура 37,2
Гриппер подхватил.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238557)
Давно На Работе! Доброго!
Добрался)
Просветленный (838338)
Домой выносить ?) Чтоб ребёнок из безразмерного трафика скачал на 100 гигов больше, чем обычно ?)

... да, добрались уже, хреначим доменное время)
Наставник (93172)
Не на работе..в автобусе....планшет всем в помощь!