А какие бывают поводы для ревности..ну вот лично для вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Настоящая ревность никогда не заморачивается такой ерундой,как повод! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
поводов много))) но у меня есть ответ))) некоторым ревнующим)!
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ НЕНАВИДЕТЬ МЕНЯ ЗА ТО...ЧТО Я НРАВЛЮСЬ ВАШЕМУ МУЖЧИНЕ)..
НО..ВЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ МНЕ СПАСИБО..ЗА ТО..ЧТО МНЕ НА НЕГО ПЛЕВАТЬ!!!)
Гроссмейстер (8762)
только чувство собственной неполноценности. самодостаточный человек никого никогда ревновать не станет.
Наставник (49354)
повод у ревности всегда один,просто он покрашенный индивидуально)
имя поводу жадность