Объявляю конкурс на самый красивый ЧАЙНИК! Условия внутри.

1. Под словом "чайник" понимается обычный бытовой прибор для нагрева воды на плите.
2. Для участия в конкурсе следует ответить в этом вопросе и добавить к ответу цифровой фотоснимок чайника.
3. К конкурсу принимаются фотоснимки чайников, являющихся вашей собственностью.
4. Допускается только регулировка яркости, контраста и баланса белого фотоснимка, иное редактирование не допускается.
5. Конкурс проводится в течение суток с момента публикации вопроса.
6. Победитель определяется мною (выбирается самый красивый чайник по моему мнению).
7. Победитель получает Лучший Ответ, респект от окружающих и повод гордиться своим чайником.
ВНИМАНИЕ.
В связи с появлением на конкурсе работы Морехода заявляю следующее.
К сожалению, для участия в конкурсе допускаются только чайники, непосредственно выполняющие свои функции (п. 1) и предназначенные для использования на плите (т.е. не электрочайники) (тот же п. 1).
Однако, принимая во внимание оригинальность идеи и вообще, я принял решение присвоить данному чайнику особую премию "Инженерно-технический шедевр"! Мои поздравления! Бурные овации! Ура!!!
Примечание. На самом деле, в вопросе действительно подразумевались традиционные чайники.
Дополнен 9 лет назад
Как это ни печально, но, кажется, претендент у нас только один. Только фотография Светика полностью подходит под условия конкурса. Хотя, говоря откровенно, само фото, конечно, забавное, но вот непосредственно чайник на нём как-то не особо утончён и оригинален. Как бы там ни было, ввиду отсутствия конкурентов как таковых, чайник Светика занимает первое место и получает главный приз.
Бурные апплодисменты!!! Ура!!!

Но это не всё.
Учитывая обстоятельства, я объявляю ещё две дополнительные номинации. В одной из них - "Чайник друга" - побеждает чайник подруги Анны Новиковой. Собственно, по тем же причинам, что и чайник Светика в основной номинации)))
Во второй - "Инновационный чайник" победителем становится электрочайник Психолога.

Конкурс завершён. Спасибо всем участникам.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
а чайник для чачи не подходит?
Мудрец (13799)
ща закипю уже....

Хранитель Истины (344241)
Здорова! Ну мой чайник ты еще на майле видел, но тем не менее я его выложу.
Это был чайник, а во второй жизни зарядное устройство для АКБ.

Наставник (48322)
А СКОЛЬКО ПРЫТИ той поддать,по мне она ругается,вот тот затоп,что вышел из себя.
ну надо же... сегодня с утра зашла к подруге и сфотографировала ее чайник, сама не знаю почему... точно... есть у мну 6 чувство.. Привет Сережа))

Хранитель Истины (278951)
Тока такой - паходный асталсо!!!

ДОБРОГО)) как бы последний чайник на плите стоял в большой в 7 комнатной коммуналке на арбате и там до плиты газовой было метров 18 и тогда были актуальны со свистком )) годы -конец 90х прошлого века,так что раритет можно увидеть только здесь ))) а так пользуемся чайником этого века

,у него как в самолёте потом звоночек как будто мы прилетели и расстёгиваем ремни безопасности )))) слава будущему победителю чайниководу)))!!!