"Счастье- дело техники"! ???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По большей части,счастье-это самовнушение,считаю... Надо ценить сегодняшний момент,а не ждать эфимерного,призрачного счастья... не зря же,говорят-что имеем-не ценим,потерявши плачем... Ведь может быть и хуже... Мало кто задумываеца об этом... Руки-ноги есть,здоров более-менее,покушать,куреха и чай есть,живу не в теплотрассе,могу на ответах время проводить... Считаю-что счастлив...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Счастье только Бог даёт в виде Любимой Девушки это знак свыше !