Девчата.. купальник выбрали уже??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да,осталось поехать примерить...Хотела сегодня но дождь помешал...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
я и их старого не выросла
Хранитель Истины (303319)
Летом купила новый, но надеть так и не случилось)))
Так что....)))
Мудрец (11311)
мне он не пригождается))
Советник (4507)
ага))))))))щассс тока осталось пару-тройку килограммов скинуть и я готоваяяяя)))))

Наставник (43303)
Я в прошлом году купила целых два для бассейна ( открытый и закрытый ). Загорать мне , к сожалению, нельзя по состоянию здоровья. А для бассейна мне будет достаточно...
Верховный Наставник (115920)
Я купальники по 5-6 лет ношу, не расту ) В прошлом году мама два подарила и сама один купила, мне теперь их до пенсии хватит ) Я их пару раз в год одеваю всего )
сама этот купила )

В прошлогодних буду. В них меня Там еще не видели)