Для чего России нужен президент ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (752)
Президент ей не нужен, ей пока нужен царь.. а коммунистам старой закалки - генсек, что почти синонимы..
На самом деле, пора переходить к парламентской республике. Смешно? Ну так к парламентской, а не к госдурской...
Чтобы были отражены интересы всех слоев общества, решения принимались взвешенно, чтобы не было дикой централизации власти, и развивались регионы...
Для этого нужно иметь честные выборы и нормальные партии, пока звучит фантастично...увы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Ментальность такая. Монархическая.
Верховный Наставник (157786)
А кого тогда критиковать тебе и прочим?))
Наставник (25395)
а для чего во всем мире президенты?
Верховный Наставник (132929)
Как же! Это ж знамя и лицо страны.
Правда, - больше ничего.