Лучше поздно чем никогда!Делайте загранпаспорта товарищи!

С сегодняшнего дня 70% россиян стали невъездными в Украину

С 1 марта решением правительства Украины граждане России больше не смогут посещать соседнюю страну по внутрироссийским паспортам, как это было с момента распада СССР в течение почти четверти века. Теперь для того, чтобы навестить родственников, друзей или просто съездить отдохнуть, россиянам непременно нужно будет предъявить на границе действующий загранпаспорт.

"Мы изымаем внутренний паспорт и свидетельство о рождении как основание для пересечения украинской государственной границы", - заявил премьер-министр Арсений Яценюк, объявляя 3 февраля о принятом решении. По его словам, такой шаг вызван необходимостью "существенно усилить контроль на границе и обеспечить интересы национальной безопасности Украины".
Не рвите пуканы,делайте документы....милости просим!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (33960)
Не, спасибо... Я сначала в ЕС съезжу... Там говорят лучше...
Дешевле в Грецию, чем к вам...
"Орёл и Решка" ваши смотрю, просвещаюсь...
Вот за эту передачу спасибо вам...
Если бы не Украина, так бы и жил Иваном - ватником, восславляющим Путина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
во прибыли России привалило
вот и окупят деньги пущеные на беженцев
Наставник (74476)
Россияне сильно испугались и сидят плакают))))
их пол Литвы Летом на Курортах....пол Европы... и на Островах.
такшта...
Верховный Наставник (110919)
И чо?
Наставник (89035)
Это вашим, Украинским, девушкам стоящим на Ленинградке каждую Ночь паспорта чтобы попасть "домой" готовить надо!
Хранитель Истины (290007)
я думаю,что у 80% есть загранпаспорта,но нет желания посещать Украину)))
Какие песни ваши гастарбайтеры и путаны запоют ,
если мы аналогичный режим введём ...

А россиянам до фонаря , один хрен мы в ваш
Мордор не ездим ....
Верховный Наставник (233944)
А мне там и делать нехрен)
Верховный Наставник (217231)
Хоть бы уж канаву свою докопали, да железную сетку натянули. А то все соседей загранпаспортами пугаете. Да нафик вы нам сдались...
Наставник (86346)
следующий президент Украины всё это отменит скорей всего
Наставник (25395)
если мне надо будет, я и без доккументов туда проскочу..но нет там у меня дел
Верховный Наставник (132929)
А шо бы я там делал с их сервисом совковым? Дешевле на Майорке отдохнуть.
Привет от неуловимого ковбоя Джо.
Верховный Наставник (104359)
У вас граница очень плохо охраняется.

.....придём без паспорта)))))
Мудрец (15164)
Судя по ответам - неутешных нет. Сами то поняли, зачем это сделали? Ну и живите дальше. Правильно тут сказали - стену постройте, ров выройте налейте воды и пустите туда злых крокодилов...
Верховный Наставник (198155)
Это удар по приграничным землям. По деревням и сёлам жители которых живут и ходят друг к другу каждый день....Большинству россиян наплевать на это. РФ выше украинской русофобии и адекватных действий вводить не будет....
Я только в Крым
Хранитель Истины (350061)
да давно пора было вводить загранпаспорта
когда это в дурдом вход был свободный, пусть он даже и украинский?
сейчас еще спустя какое-то время введем в "обратку" то же самое, выпрем ваших заробитчан и ш л ю х из России на ридну неньку, и трудоустраивайте их, если сможете. ну или в Гейропу отправляйте в кружевных труселях - там их, наверное, заждались
вот если бы вы еще пограничную стенку построили обещанную вместо того, чтобы выделенные на нее средства разворовывать... чтобы от вас всякие майданутые придурки свободно на территорию РФ не лезли...
От меня до украинской границы 40 км. Последние несколько лет даже желания не возникало приехать, хотя в Харькове хорошие знакомые.

А теперь и подавно.

Я другого не пойму. А в чем смысл этого шага?
Имхо очередная дурость нынешних властей, оправдываемая слизью.