Если вы долго не заходите в Ответы, читаете вопросы, заданные без вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для чтения выбираю более интересные объекты. Книги, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в пределах 6 страниц
Хранитель Истины (451035)
бывало что и все перечитывал какие есть.
но это редко, а обычно мне лень.
Верховный Наставник (128047)
Ну да..а так для чего мне заходить,на старые я уже ответила ))
Но только одну страницу,дальше у меня рука не поднимается читать )))
Я покааа зайду,покааа письма все прочитаю,потом уже смотрю своих а потом уже всех остальных )
Привет,Дорогая!С весенним днём тебя! )))
Нет.
Верховный Наставник (105284)
Пару страниц могу пробежать глазами
Изредка и не более 2 страниц, некада мне)