А если бы у нас тут зарегистрировался бы девственник....он бы долго тут продержался или сразу убежал

?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он и кышшшшшшшшшш не успел бы сказать))) был бы изнасильничен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, тут много дефствиникоф. Видишь ли, они ничем внешне не отличаюца ))
..та не ...он бы ждал мою грудь посмотреть )))
мы все тут девственники недотроги )))
вот потрогай меня ,сможешь ?)) неть ....вот так вот ))))
Я бы сразу же его себе забрала))) Пока другие наглые женщины его не соблазнили)