а если бы у людей))) грудь была бы как у коров или коз..между ног?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
они падругому называюца...ну...женщины,тока наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169650)
Удобно, одной рукой модно двух зайцев поймать! Нет- трёх!)))
Чё, чё? Видать тебя хорошо сёдня "накрыло" после пудингов.
Хранитель Истины (294268)
Представляю,какая бы была походочка))))
Наставник (83434)
Грудь - это то, что влезает в одну руку, а что не влезает, это "вымя", или "Уши спаниеля" ... Когда от "подушечек" одни "наволочки" остались ...Походка изменится и колея расширится ...