Девы...кто кому первым в любви признался...Вы ...или... Он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140328)
Я со скрипом, но могу признаться чтобы затушить этот адский пожар в душе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он ! как щас помню .. люблю , говорит , я тебя и все тут )))
он конечно, он и всем моим подружкам и своим друзьям признавался и плакался на свою долю, я была неприклонна))
Просветленный (715735)
Я вообще не помню от себя таких признаний ни в чью сторону)))Я даже любить буду,буду молчать ,как партизан))))))
Они) Я первая не признавалась, хотя и могла бы. У меня нет на это табу.