Как при знакомстве(реал) с мужчинами перестать ржать,дурачиться и вести себя скромнее?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
даже не вздумай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (496)
представляй, что ты их первая учительница!
Верховный Наставник (232708)
А зачем? Будь собой
As
Наставник (40021)
"Усну-ка я притворно на полянке,
И пусть узду утащат Обезьянки", -
Решил хитрец, подумав, что уловки
Не разберут хвостатые воровки.
Он так и сделал. Тут же все решилось:
В мгновенье ока кража совершилась!
Ушастый бодренько вскочил на ножки,
И - топ-топ-топ! - по узенькой дорожке, -

В постели Браун - к черту рифмоплетство...
Наставник (60324)
лучше сразу быть собой.. Вы ведь в дальнейшем не собираетесь меняться.. Так пусть сразу принимают Вас такой какая вы есть...
Ржать, конечно, всё время не надо, да и надоест. А дурачиться - это очень даже хорошо, т.к. веселье полезно для здоровья. А вести себя скромнее - так на всех не угодишь. Ну, если только это не перед начальством.
Наставник (89996)
Давай лучше вместе подурачимся )