И всё таки ТДВ )) это сиська для мужиков )).Присосались все )).+

Рассуждаем логически )).Что тогда ТДВ для женщин ))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
интересность, приятность,ощущения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5327)
ТДВ для народа (и мужчин и женщин) - это как пруд для лягушек во время их брачного сезона. Ох, столько страсти и радости и эмоций... Это не понять тем, кто не слышал кваканья лягушек в мае, а я скоро поеду на дачу и уже в предвкушение этого момента (у меня дом не далеко от пруда).