Решила снять новый триллер. Название придумала только наполовину: "Я знаю, что вы..." А дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132542)
"Я знаю, что вы такая бяка ... што дажИ нихочица вмешиваЦа в вашу судьбу " а пАтом там фсех убили кАрочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
любите 50 вкусов пельменей
Я знаю что Вы были там!!)))
Верховный Наставник (117200)
Я знаю, что выхухоль больно кусает за жо пу
Наставник (73953)
... что вы ох ренели
Хранитель Истины (350704)
"Я знаю, что вы не ВЫ!"...
...фальшивите дискантом ...в голосовых сообщениях.
Верховный Наставник (117008)
...воды попили из Невы. Второе название - "Оборотень на Литейном". Если назвать "Петербургский маньяк", могут неправильно истолковать, мне это ни к чему, я аполитичен.