Уважаемые налогоплательщики!Почему вы не хотите знать,на что государство тратит ваши деньги??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132824)
А я знаю... 1,5 штуки, нагло содранных с 15 с чем-то рэ начисления-идут на олимпиады-куяды, запуск в Космос китайской зажигалки с символикой олимпиады-куяды, на хрючево и бухло бееедненьким беееженцам (пьют как свиньи с@ки, хотел бы верить что не все, да...) и прочую куйню...
А на ремонт дорог, запчасти в конторы типа нашей и нормальные зарплаты-денег нет...
Потреоты подр@чат на стабильность и начнут меня обзывать... Да и х... на них...
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Меньше знаешь : крепче спишь)
На жизнь хватает и ещё остаётся)
К чему нужна дополнительная головная боль ?)
моих денег государство не видит)
Верховный Наставник (135801)
Сходи , узнай , потом нам расскажешь , ога ?
Ты это про что? Нешто у нас глаз нету? Поцики подр@чат на стабильность и утрутся)...
Я и так знаю.Старикам и детям помогает.Где-нить в Африке.Докажи што нет ?
Здаровки ! ))))
Магистр (1643)
Вот, сейчас вы нам и расскажите, в красках)))