Вот опять противоречие в ответах... уж и не знаю, кому верить...

ОДни считают, что от умной женщины ни один мужчина не сбежит.
А другие наоборот, что умная та, которую замуж не берут, ибо мужчины не любят умных.
Ну вот и кому мне верить, на чьем умном мнении мне свою дальнейшую жизнь строить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303268)
Мужики любят всяких и всяких берут)))
Сбегают тоже от всяких)))))
Умная - это та, которая предпочитает женщин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне верь, Альбертику Эйнштейну ,Сальвадору Дали еще
Мудрец (13826)
Самое простое... Верьте ВСЕМ! НО!!! Оставайтесь при своём мнение Или я что-то не то сказал?))
Мудрец (22635)
Не верьте никому, уж не сбежит и замуж возьмут - ЛЮБИМУЮ!!!!!!!!!!
поди кофейка в чашку плесни
сигу выкури
плюнь под ноги и обернись другим челаэком - обложи всех матом с порога чтобы всем смешно стало
Верховный Наставник (115920)
Ой ну зачем ты столько интересных вопросов задаешь?))
Ну если закрывать глазки на его пъянство и походы на лево, то это наверное хваленая "женская мудрость" ))) От такой жены зачем уходить? И так все можно )
Сколько людей, столько мнений!).......
Хранитель Истины (339819)
Ты всё перепутала)..Бегут от женщин по другим причинам) Ум или неум тут не при чём!! ) Пилит слишком много, нет понимания в семье. заботы друг о друге! ..каждый пытается на себя одеяло перетянуть...)
Наверное если уж женятся , то не сбегут от умной
Верховный Наставник (170704)
Знаешь, чО?! я поняла!!! Надо замуж выходить за стариканов! ну ты же знаешь, что все мужикикозлыполигамны? нуууу вот! получается, замуж надо за импотенто-кастрато, чтобы быть уверенной в своей мудрости и умности. а то ишь... сбежит-не сбежит)).

*до чего же я умна!