Наука как всегда - приходит на помосчь? :-)

Новость мобильного мира: вслед за телефонами для женщин с функцией подсчета менструального цикла появились телефоны для мужчин, где таких календарей можно вести до десяти — теперь не нужно напрягать память и ломать голову, к кому идти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55795)
Неужели все принимают?
Не верится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Да нафиг он нужен это телефон с подсчётом.. Позвонить и поговорить 5 минут достаточно.. ПМС можно определить безошибочно ! Стервеют как ведьмы.. )))